Гостиная Ассоль комп 5 выполнена в цвете белое дерево и состоит из двух пеналов с зеркальными дверками за которыми находятся отделения с полками для белья и одежды, тумбы с пятью выдвижными ящиками и открытой нишей для теле и аудио аппаратуры и навесной полки с карнизом. Двери фасадов украшены декоративным цветочным орнаментом.
Доставка: Доставка в пределах МКАД - 1300 руб, Доставка за МКАД +26руб/км (доставка в г Люберцы, Ногинск, Королев, Раменское, Жуковский, Электросталь - 800 руб).
Подъем на лифте: Грузовой лифт - бесплатно, пассажирский лифт - бесплатно ( коробки не вошедшие в лифт - 40 р/этаж за каждую коробку). Без лифта: 0.7% за этаж минимальная сумма подъема 200 руб . Занос в частный дом 1.5% .
Сборка мебели: 5-10% от стоимости заказа (Минимальная сумма сборки 500 руб.). Выезд сборщика за пределы МКАД оплачивается покупателем дополнительно - 20руб./1км. Дополнительные услуги по навеске, вырезке отверстий и т.п. оплачиваются отдельно по согласованию со сборщиком..